Достижения педагогов

Талантливый педагог

Модель выявления, поддержки и сопровождения талантливых и успешных педагогов в ГБОУ СОШ №692 Калининского района Санкт-Петербурга

Информация об участии педагогов ГБОУ СОШ № 692 Калининского района в профессиональных конкурсах районного, городского, всероссийского уровней, в том числе и в сети Интернет ( 2015/2016 учебный год )

Распространение передового педагогического опыта педагогами ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга ( 2015/2016 учебный год )

Распространение передового педагогического опыта педагогами ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга ( 2016/2017 учебный год)

Награды педагогов ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга

Педагогические практики

1. Методическая разработка открытого урока русского языка. 2 класс. Тема урока: «Закрепление правил правописания корня. Сочинение-миниатюра по теме: «Красавица-зима».
  2. Методическая разработка открытого урока математики. 2 класс. Тема урока: «Чётные и нечётные числа».
  3. Методическая разработка открытого урока математики. 1 класс. Тема урока: «Задача». (презентациятехнологическая карта
  4. Методическая разработка урока окружающего мира. Тема урока: «Кроссворд. Материки и части света».

Приоритетный национальный проект «Образование»

Положение о методическом совете

Положение о методическом объединении учителей

Положение о наставничестве

Положение о повышении квалификации педагогических и руководящих работников

Положение о школьной предметной неделе (декаде)

Положение о творческой группе учителей

Приказ Минтруда России от 30.06.2017 N 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. … по реализации государственной политики в области образования и науки»

Диплом за 2 место в финале конкурса «Я люблю тебя, Россия!»