Спортивные объекты на территории ОУ

Школьный стадион построен в 2014 году по городской адресной программе «Мой первый спортивный стадион».

Характеристики:

Площадь-3737 м2

Брусья параллельные-1 шт.

Ворота футбольные с сеткой(5х2м)-2 шт.

Ворота – 1 шт.

Калитка – 2 шт.

Ограждение (h=2м) – 237,15 м

Опора для сетки заградительной (5,9 м)- 8 шт.

Опора наружного освещения – 4 шт.

Перекладина трехуровневая – 1 шт.

Покрытие из плитки тротуарной – 10 м2

Покрытие из резиновой крошки «Мастерфайбер» — 1772 м2

Покрытие «Искусственная трава зеленая», высота ворса 40 мм – 1405 м2

Прожекторы – 16 шт.

Прыжковая яма – 1 шт.

Сетка заградительная за воротами футбольного поля -2 комплекта

Скамья для пресса горизонтальная – 1 шт.

Скамья для пресса наклонная – 1 шт.

Стойка баскетбольная – 2 шт.

Стойка волейбольная с сеткой и системой натяжения – 1 комплект

Трибуна для зрителей двухъярусная с козырьком – 6 секций

Щит баскетбольный – 2 шт.

Информации о занятости и режиме работы школьного стадиона для населения

Принадлежность школьного стадиона:

ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга.

Адрес: 195274, Санкт–Петербург, улица Демьяна Бедного, дом 6, корпус 2

Электронная почта: info.sch692@obr.gov.spb.ru

Телефон для справок: 8 (812) 558-51-03

Директор школы – Бянкина С.Ф.

Ответственные за организацию работы занятости стадиона, за взаимодействие со сторонними организациями и населением

Родионова Лидия Викторовна – заведующий ОДОД — 8(812)558-51-03

Ермакова Юлия Евгениевна – заместитель директора по АХР – 8(812) 242-38-90

Назначение по видам спорта:

Футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, беговая дорожка по периметру стадиона, яма с песком для прыжков, брусья, турник.

График работы:

Понедельник-суббота:

08.30 — 15.15 – образовательный процесс

15.15 -18.30 — внеклассная работа, работа Школьного спортивного клуба (ШСК) (по отдельному графику)

18.30 — 21.00 — стадион открыт для занятий жителей микрорайона, заинтересованных организаций и учреждений (при согласовании с администрацией школы).

Воскресенье: 09.00 — 21.00 — стадион открыт для занятий жителей микрорайона, заинтересованных организаций и учреждений (при согласовании с администрацией школы).

* Стадион пригоден к эксплуатации в летний период.

* Посетители обязаны:

• соблюдать законодательство РФ;
  • ознакомиться с правилами использования спортивной площадки;
  • входить на территорию стадиона и выходить с территории стадиона через открытые калитки или ворота.

Правила использования стадиона

Посетители стадиона имеют право:

• посещать стадион в установленные дни и часы работы, в случае необходимости проведения спортивных мероприятий — по согласованию с администрацией школы;
  • использовать стадион, его оборудование по прямому назначению.

Посетители стадиона обязаны:

• заниматься только на исправном спортивном оборудовании;
  • бережно относиться к имуществу комплекса, соблюдать правила использования спортивного оборудования;
  • соблюдать чистоту и порядок на территории стадиона;
  • входить на стадион и выходить с территории стадиона через отведённые для этих целей калитки и ворота;
  • строго соблюдать требования норм безопасности во время нахождения на стадионе;
  • соблюдать законодательство РФ.

Посетителям стадиона ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

• использовать оборудование стадиона не по его прямому назначению;
  • производить самостоятельную разборку, сборку и ремонт спортивных снарядов и оборудования;
  • проносить огнестрельное и холодное оружие, химические и взрывчатые вещества, колюще-режущие и иные предметы и средства, наличие либо применение которых может представлять угрозу для безопасности окружающих;
  • размещать объявления, рекламные материалы или иные документы без разрешения администрации школы;
  • приносить на территорию стадиона продукты питания и принимать пищу, распивать пиво и спиртосодержащие напитки, курить;
  • находиться на территории стадиона в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;
  • использовать открытый огонь, флаеры и иные пиротехнические изделия;
  • въезжать на территорию стадиона на велосипедах, роликовых коньках, мото — и автотранспорте;
  • выгуливать собак на территории стадиона и всей пришкольной территории;
  • причинять ущерб покрытию и оборудованию стадиона, наносить вандальные надписи;
  • создавать конфликтные ситуации, допускать оскорбительные выражения и хулиганские действия в адрес других лиц;
  • заниматься спортом в обуви с шипованной подошвой.

В случае нарушения посетителями установленных правил, сотрудники школы, обеспечивающие функционирование и порядок на территории школы, в том числе стадиона, вправе делать им соответствующие замечания и применять иные меры воздействия, предусмотренные действующим законодательством.

Администрация школы не несёт ответственности за ценные вещи, документы, деньги, сотовые телефоны, ювелирные украшения и иные личные вещи, оставленные без присмотра посетителями. за травмы и несчастные случаи, произошедшие в результате нарушения посетителями правил поведения и требований безопасности при нахождении на стадионе.

Правила разработаны в соответствии с нормами законодательства, действующего на территории РФ, в целях: обеспечения необходимых условий для функционирования стадиона; обеспечения безопасности учащихся и посетителей, занимающихся на стадионе; соблюдения установленного порядка работы стадиона.